Mannschaften 2023
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
---|---|---|
Herren 1 (4er) | Suttor Johannes (017672320643) | Herren C-Klasse Gr. 033 |
Herren 30 1 | Günster Tobias (015125361341) | Herren 30 Rheinlandliga Gr. 061 |
Herren 40 1 (4er) | Junker Sebastian (017684491021) | Herren 40 C-Klasse Gr. 107 |
Damen 1 (4er) SG | Morschhäuser Cora (0163 8824855) | Damen C-Klasse Gr. 009 |
Damen 40 1 (4er) | Berres Bianca (0160 93033104) | Damen 40 A-Klasse Gr. 084 |
Damen 60 1 (4er) | Nick Else (06747 8167) | Damen 60 A-Klasse Gr. 141 |
Mädchen U 18 1 (4er) | Schönau Maria (015736765069) | Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 173 |
Mädchen U 15 2er 1 | Weidmann Pfingst Antonia (01726150789) | Mädchen U 15 2er C-Klasse Gr. 208 |
Gemischt U 12 GRÜN 1 | Bernd Mira (06747 952778) | Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 |
Gemischt U 10 1 SG | Maus Till (01749280193) | Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 254 |
Gemischt U 10 2 SG | Günster Tobias (015125361341) | Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 253 |
Spielplan 2023
Datum |
Gruppe |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
---|---|---|---|
Do, 4.5.2023 11:00 | Damen 60 A-Klasse Gr. 141 | SG Bad Neuenahr/Obere Grafschaft 2 (Spielort TC Obere Grafschaft) |
TC Emmelshausen 1 |
Fr, 5.5.2023 15:30 | Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 | TC Emmelshausen 1 | SV Kisselbach 1 |
Fr, 5.5.2023 15:30 | Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 253 | SG Kastellaun/Emmelshausen 2 | TC BW Bad Ems 1 |
Fr, 5.5.2023 15:30 | Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 254 | SG Kastellaun/Emmelshausen 1 | VfL Bad Kreuznach 1 |
Sa, 6.5.2023 09:00 | Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 173 | TC GW Bad Salzig 1 | TC Emmelshausen 1 |
Sa, 6.5.2023 09:00 | Mädchen U 15 2er C-Klasse Gr. 208 | TC Emmelshausen 1 | TC GW Buchholz 1 |
Sa, 6.5.2023 14:00 | Damen 40 A-Klasse Gr. 084 | TC Traben-Trarbach 1 | TC Emmelshausen 1 |
So, 7.5.2023 09:00 | Herren C-Klasse Gr. 033 | TC RW Sobernheim 1 | TC Emmelshausen 1 |
So, 7.5.2023 09:00 | Herren 30 Rheinlandliga Gr. 061 | TC Emmelshausen 1 | TV Wincheringen 1 |
So, 7.5.2023 09:00 | Herren 40 C-Klasse Gr. 107 | TC Treis 1 | TC Emmelshausen 1 |
Do, 11.5.2023 15:30 | Damen 60 A-Klasse Gr. 141 | TC Emmelshausen 1 | TC Remagen 1 |
Fr, 12.5.2023 15:30 | Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 | TC GW Buchholz 1 | TC Emmelshausen 1 |
Fr, 12.5.2023 15:30 | Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 253 | SG Kastellaun/Emmelshausen 2 | TC Güls 1 |
Fr, 12.5.2023 15:30 | Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 254 | SG Kastellaun/Emmelshausen 1 | SG Sportpark/TG Simmern 1 |
Sa, 13.5.2023 09:00 | Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 173 | Spvgg. Nahbollenbach 1 | TC Emmelshausen 1 |
Sa, 13.5.2023 09:00 | Mädchen U 15 2er C-Klasse Gr. 208 | TC Sohren-Büchenbeuren 1 | TC Emmelshausen 1 |
Sa, 13.5.2023 14:00 | Damen 40 A-Klasse Gr. 084 | TC Emmelshausen 1 | TC Mallendarer Berg 1 |
So, 14.5.2023 09:00 | Damen C-Klasse Gr. 009 | SG Emmelshausen/Nörtersh. 1 | TC Kirn 1 |
So, 14.5.2023 09:00 | Herren C-Klasse Gr. 033 | TC GW Bad Salzig 1 | TC Emmelshausen 1 |
So, 14.5.2023 09:00 | Herren 30 Rheinlandliga Gr. 061 | TC Kirn 1 | TC Emmelshausen 1 |
So, 14.5.2023 09:00 | Herren 40 C-Klasse Gr. 107 | TC Emmelshausen 1 | TC Güls 2 |
Sa, 20.5.2023 14:00 | Damen 40 A-Klasse Gr. 084 | TC Emmelshausen 1 | TV Kastellaun 1 |
So, 21.5.2023 09:00 | Damen C-Klasse Gr. 009 | TV Waldesch 1 | SG Emmelshausen/Nörtersh. 1 |
So, 21.5.2023 09:00 | Herren C-Klasse Gr. 033 | TC Emmelshausen 1 | TV Guldental 1 |
So, 21.5.2023 09:00 | Herren 30 Rheinlandliga Gr. 061 | SG Forst/Lutzerath 1 | TC Emmelshausen 1 |
So, 21.5.2023 09:00 | Herren 40 C-Klasse Gr. 107 | TC Emmelshausen 1 | SG Spay/Bad Salzig 1 |
Do, 15.6.2023 15:30 | Damen 60 A-Klasse Gr. 141 | TC Emmelshausen 1 | SG Rheinbrohl/Bad Hönningen 1 |
Fr, 16.6.2023 15:30 | Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 | TC Emmelshausen 1 | TC Blankenrath 1 |
Fr, 16.6.2023 15:30 | Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 253 | SG Kastellaun/Emmelshausen 2 | SG Dieblich/Waldesch 1 |
Fr, 16.6.2023 15:30 | Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 254 | TC BW Bad Kreuznach 1 | SG Kastellaun/Emmelshausen 1 |
Sa, 17.6.2023 09:00 | Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 173 | TC Emmelshausen 1 | SG Buchholz/Nörtersh. 1 |
Sa, 17.6.2023 09:00 | Mädchen U 15 2er C-Klasse Gr. 208 | TV Guldental 1 | TC Emmelshausen 1 |
Sa, 17.6.2023 14:00 | Damen 40 A-Klasse Gr. 084 | TC Bad Bodendorf 1 (Spielort Andernacher TC) |
TC Emmelshausen 1 |
So, 18.6.2023 09:00 | Damen C-Klasse Gr. 009 | SG Gutenberg/Windesheim 1 | SG Emmelshausen/Nörtersh. 1 |
So, 18.6.2023 09:00 | Herren C-Klasse Gr. 033 | VfR Baumholder 1 | TC Emmelshausen 1 |
So, 18.6.2023 09:00 | Herren 30 Rheinlandliga Gr. 061 | TC Emmelshausen 1 | SG Rossbach/Siersh./MW Montab. 1 |
So, 18.6.2023 09:00 | Herren 40 C-Klasse Gr. 107 | TC Münstermaifeld 1 | TC Emmelshausen 1 |
Do, 22.6.2023 15:30 | Damen 60 A-Klasse Gr. 141 | TC RW Linz 1 | TC Emmelshausen 1 |
Fr, 23.6.2023 15:30 | Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 | TV Kastellaun 2 | TC Emmelshausen 1 |
Fr, 23.6.2023 15:30 | Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 253 | SG Dieblich/Waldesch 2 | SG Kastellaun/Emmelshausen 2 |
Fr, 23.6.2023 15:30 | Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 254 | TC Meisenheim 1 | SG Kastellaun/Emmelshausen 1 |
Sa, 24.6.2023 09:00 | Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 173 | TC Emmelshausen 1 | SG Windesheim/Guldental 1 |
So, 25.6.2023 09:00 | Damen C-Klasse Gr. 009 | SG Emmelshausen/Nörtersh. 1 | TV Vollmersbach 1 |
So, 25.6.2023 09:00 | Herren C-Klasse Gr. 033 | TC Emmelshausen 1 | TC Hoppstädten Weiersbach 1 |
So, 25.6.2023 09:00 | Herren 30 Rheinlandliga Gr. 061 | TC Alpenrod 1 | TC Emmelshausen 1 |
Sa, 1.7.2023 14:00 | Damen 40 A-Klasse Gr. 084 | TC Emmelshausen 1 | TV Langscheid 1 |
So, 2.7.2023 09:00 | Damen C-Klasse Gr. 009 | SG Emmelshausen/Nörtersh. 1 | TC Koblenz Asterstein 1 |
So, 2.7.2023 09:00 | Herren C-Klasse Gr. 033 | TC Emmelshausen 1 | Spvgg. Nahbollenbach 2 |
So, 2.7.2023 09:00 | Herren 30 Rheinlandliga Gr. 061 | TC Rengsdorf 1 | TC Emmelshausen 1 |
So, 2.7.2023 09:00 | Herren 40 C-Klasse Gr. 107 | VfR Koblenz-Karthause 2 | TC Emmelshausen 1 |
Do, 6.7.2023 15:30 | Damen 60 A-Klasse Gr. 141 | TC Emmelshausen 1 | SV Diez-Freiendiez 1 |
Fr, 7.7.2023 15:30 | Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 | TC Emmelshausen 1 | TV Kastellaun 1 |
Fr, 7.7.2023 15:30 | Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 253 | VfR Koblenz-Karthause 1 | SG Kastellaun/Emmelshausen 2 |
Fr, 7.7.2023 15:30 | Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 254 | SG Kastellaun/Emmelshausen 1 | TC Kirn 1 |
Sa, 8.7.2023 09:00 | Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 173 | TuS Gutenberg 1 | TC Emmelshausen 1 |
Sa, 8.7.2023 09:00 | Mädchen U 15 2er C-Klasse Gr. 208 | TC Emmelshausen 1 | SV Spabrücken 1 |
Sa, 8.7.2023 14:00 | Damen 40 A-Klasse Gr. 084 | VfR Koblenz-Karthause 1 | TC Emmelshausen 1 |
So, 9.7.2023 09:00 | Damen C-Klasse Gr. 009 | TC Kirchberg 1 | SG Emmelshausen/Nörtersh. 1 |
So, 9.7.2023 09:00 | Herren 30 Rheinlandliga Gr. 061 | TC Emmelshausen 1 | TG Bad Münster-Ebernburg 1 |
So, 9.7.2023 14:00 | Herren 40 C-Klasse Gr. 107 | TC Emmelshausen 1 | TV Oberwesel 1 |